Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 13.11.2018, 06:10
Комитет по вопросам образования города Березники Пермского края

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" (скачать)

Приказ на 2018 год "О продолжении работы курсов" (скачать)
Положение о предоставлении платных образовательных услуг МАОУ СОШ № 30 (скачать)
Положение о расходовании внебюджетных средств, поступающих от оказания платных образовательных услуг (скачать)

Положение о расходовании внебюджетных средств, поступающих от безвозмездных поступлений (скачать)

Калькуляции

• по проведению курсов по программам дополнительного образования детей (скачать)
  • по проведению курсов по иностранному языку (скачать)
  • "Воскресная школа" (скачать)
  • курсы для взрослых (скачать)

Расписание платных образовательных услуг (скачать)
Образец договора (скачать)

На сайте Министерства образования и науки Пермского края в разделе «Актуально» размещена информация о начале работы «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников.

Родители (законные представители) обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждений в случае нарушения их прав и законных интересов в сфере образования могут обратиться:

1. в управление образования администрации города Березники: kvo_berezn@edu.perm.ru – адрес электронной почты управления образования; в отделы  управления образования (по компетенции) либо в приемную (телефоны и номера кабинетов указаны на сайте управления образования в разделе «Структура»)

2. в приемную Главы города Березники. Информация о порядке обращения в приемную Главы города размещена на официальном сайте администрации города http://www.admbrk.ru в разделе «Администрация города» — «Приемная главы города»

3. в Государственную инспекцию по надзору и контролю в сфере образования Пермского края http://www.gosobrnadzor.permkrai.ru/

4. в Прокуратуру города Березники по адресу: ул.Пятилетки, 37(телефон 26 30 15).

«  Ноябрь 2018  »

Дисскусия
Читаете ли вы школьную прессу?

г. Березники. 2018